Geschäftsleitung

Torsten Hart Boyn

 

 

 

 

 

 

 

 


Torsten Hart

Geschäftsführer Vertrieb

0 71 31 / 79 789-10
torsten.hart@boyn.eu

 

 


Georg Boyn

Geschäftsführer Technik

0 71 31 / 79 789-11
georg.boyn@boyn.eu

 



Beratung

Torsten Hart Boyn

 

 

 

 

 

 

 

 


Torsten Hart

Geschäftsführer Vertrieb

0 71 31 / 79 789-10
torsten.hart@boyn.eu

Kai Schäfer Boyn

 

 


Kai Schäfer

Vertriebsleiter

0 71 31 / 79 789-18
kai.schaefer@boyn.eu

Ralf Zeller Boyn

 

 


Ralf Zeller

Vertrieb

0 71 31 / 79 789-27
ralf.zeller@boyn.eu

 

 


Steffen Waberski

Vertrieb

0 71 31 / 79 789-35
steffen.waberski@boyn.eu



Vertriebsinnendienst

Bettina Bleickert

 

 


Bettina Bleickert

Vertrieb

0 71 31 / 79 789-15
bettina.bleickert@boyn.eu

 

 

 

Sabine Rüdel

Beratung

0 71 31 / 79 789-16
sabine.ruedel@boyn.eu

Christine Gamerdinger

 

 

 

Christine Gamerdinger

Verkaufsinnendienst

0 71 31 / 79 789-17
christine.gamerdinger@boyn.eu

Manfred Scheffler

 

 


Manfred Scheffler

Vertrieb

0 71 31 / 79 789-16
manfred.scheffler@boyn.eu



Service

Georg Boyn

 

 


Georg Boyn

Geschäftsführer Technik

0 71 31 / 79 789-11
georg.boyn@boyn.eu

Uwe Möst Boyn

 

 


Uwe Möst

Prokurist

0 71 31 / 79 789-14
uwe.moest@boyn.eu

Stefan Belz Boyn

 

 


Stefan Belz

Leiter technischer Support und Solution

0 71 31 / 79 789-24
stefan.belz@boyn.eu

Ingo Geigle Boyn

 

 


Ingo Geigle

Technik

0 71 31 / 79 789-13
ingo.geigle@boyn.eu



Andreas Högg Boyn

 

 


Andreas Högg

Technik

0 71 31 / 79 789-13
andreas.hoegg@boyn.eu

Thomas Rembold Boyn

 

 


Thomas Rembold

Technik

0 71 31 / 79 789-13
thomas.rembold@boyn.eu

Christian Pill

 

 


Christian Pill

Technik

0 71 31 / 79 789-13
christian.pill@boyn.eu

Matthias Stiefel Boyn

 

 


Matthias Stiefel

Technik

0 71 31 / 79 789-13
matthias.stiefel@boyn.eu



Simon Günther Boyn

 

 


Simon Günther

Technik

0 71 31 / 79 789-13
simon.guenther@boyn.eu

Andreas Grandt Boyn

 

 


Andreas Grandt

Technik, Niederlassung Wald-Michelbach

0 71 31 / 79 789-13
andreas.grandt@boyn.eu

Tilman Haffer Boyn

 

 


Tilman Haffer

Technik

0 71 31 / 79 789-13
tilman.haffer@boyn.eu

Marco Hüttig Boyn

 

 


Marco Hüttig

Technik

0 71 31 / 79 789-13
marco.huettig@boyn.eu



Tobias Liebisch Boyn

 

 


Tobias Liebisch

Technik

0 71 31 / 79 789-13
tobias.liebisch@boyn.eu

 

 


Walter Bender

Technik

walter.bender@boyn.eu

 



Verwaltung

Petra Pyrgidis Boyn

 

 


Petra Pyrgidis

Kaufmännische Leitung

0 71 31 / 79 789-22
petra.pyrgidis@boyn.eu

Vanessa Keele

 

 


Vanessa Keele

Buchhaltung

0 71 31 / 79 789-23
vanessa.keele@boyn.eu

Claudia Klumpp

 

 


Claudia Klumpp

Vertragsverwaltung

0 71 31 / 79 789-21
claudia.klumpp@boyn.eu

 

Susanne Schubert

 

 


Susanne Schubert

Vertragsverwaltung

0 71 31 / 79 789-21
susanne.schubert@boyn.eu

 



Stefanie Seitz

 

 


Stefanie Seitz

Vertragsverwaltung

0 71 31 / 79 789-29
stefanie.seitz@boyn.eu



Technische Organisation

René Töpper

 

 


René Töpper

Leitung technische Organisation

0 71 31 / 79 789-19
rene.toepper@boyn.eu

 

Angelika Radke

 

 


Angelika Radke

Technische Organisation - Zentrale

0 71 31 / 79 789-20
angelika.radke@boyn.eu

 

 

 


Manuela Jakobi

Technische Organisation

0 71 31 / 79 789-33
manuela.jakobi@boyn.eu

 

Shanine Seubert

 

 


Shanine Seubert

Technische Organisation

0 71 31 / 79 789-32
shanine.seubert@boyn.eu

 



 

 


Jörn Kaltenmaier

Technische Organisation - Lagerverwaltung

0 71 31 / 79 789-37
joern.kaltenmaier@boyn.eu



Auszubildende

Tobias Schwalbe

 

 


Tobias Schwalbe

Auszubildender Informationselektroniker

tobias.schwalbe@boyn.eu

Michael Pessica

 

 


Michael Pessica

Auszubildender Informationselektroniker

michael.pessica@boyn.eu

 

 


Lisa Patzer

Auszubildende Büromanagement

lisa.patzer@boyn.eu

 

 


Marika Moldovan

Auszubildende Groß- und Außenhandel

marika.moldovan@boyn.eu




Luis Jablonski

Auszubildender Informationselektroniker

luis.jablonski@boyn.eu